Творчество наших читателей

Стр.

10 апреля 2026

Геннадий Голованов

Геннадий Голованов — человек, который не позволил слабовидению стать преградой для яркой жизни. Помимо реализации в профессиональной сфере, Геннадий Михайлович Голованов — организатор туристических секций и автор литературных произведений.(12+) Подробнее  
6 марта 2026

Блоховцова Любовь Борисовна

Любовь Блоховцова, несмотря на нарушение зрения, покоряет литературные вершины и делится своим творчеством с миром. История ее жизни – в нашем материале. (12+)

Подробнее  
4 марта 2026

Раиса Ильинична Стрежнева

И даже тогда, когда мы шли, пробираясь по лесным чащам с бабуней, я не могла не  петь, радуясь жизни, как любой дикий цветок или бабочка, выросшая вольно на  деревенских просторах».(12+)

Подробнее  
26 февраля 2026

Светлана Манакина

Стихи Светланы Манакиной о любви к Родине, природе, жизни и вечных ценностях изданы в сборниках и журналах, звучат в эфире и отмечены литературными наградами. Предлагаем вам окунуться в мир её лирики и почувствовать глубину её переживаний. (12+)

Подробнее  
17 декабря 2019

Довгоноженко Андрей

Не изменяй своей мечте.

Подробнее  
28 апреля 2019

Андрей Довгоноженко.

Меня зовут Андрей Довгоноженко. Под псевдонимом Андрей Инкогнито я пишу стихи и песни. В МО ВОС г.Тольятти я состою с 2019 года. Проблемы со зрением у меня начались три года назад. Было несколько операций, после них я лежал в клинике Ерошевского в Самаре. Сейчас зрение более менее. Продолжаю заниматься творчеством и желаю всем крепкого здоровья.

Подробнее  
20 декабря 2018

Эвелина Глазкова

С НОВЫМ,  ГОДОМ!

Подробнее  
25 декабря 2017

Манакина Светлана Ивановна

Председатель клуба поэзии "На крыльях поэзии" Самарской областной библиотеки для слепых.

Подробнее  
27 августа 2017

Жукавень Зинаида Андреевна

Незрячая поэтесса, читательница Тольяттинского обособленного отделения Центрального района библиотеки для слепых.

Подробнее  

Стр.